+7 (4212) 75-81-21
Заказать обратный звонок

1 Августа 2019

             Управленческий учет это механизм управления предпринимательской деятельностью предприятия, ориентированный на получение прибыли и достижение целей на рынке товаров и услуг.
На практике довольно часто случается, что выводы, которые руководитель делает на основании управленческого учета затрат, прямо противоположны тем, которые он формирует исходя из данных бухгалтерского учета.

               Передача управленческого учета на аутсорсинг – грамотное современное решение, обладающее рядом серьезных преимуществ, а именно:
*Управленческий учет, во-первых, выполняется в соответствии с нормами бухгалтерского законодательства, во-вторых, адаптирован под нужды и требования конкретной компании
*Обеспечивается непрерывность учета и своевременность предоставления любой управленческой информации
*Имеется возможность получения важных сводных показателей, характеризующих эффективность работы конкретных специалистов или отдельно взятых структурных подразделений компании
*Доступ к информации, раскрывающей финансовое положение компании и ее прибыльность, ограничен. Сведения могут получить только заранее оговоренный круг лиц

             Грамотная постановка управленческого учета позволяет руководителю своевременно получать все сведения, правдиво отражающие истинное положение дел в организации, прибыльность тех или иных направлений бизнеса, привлекательности конкретных контрагентов.

            Современный управленческий учет, ведущийся высокопрофессиональными специалистами, будет полностью отражать реальное положение дел в компании, и позволит в дальнейшем принимать на его основе правильные производственные и управленческие решения.

Возврат к списку